Хоккей Россия Канада Счет - Unmlfnhjpai6dm / Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Хоккей Россия Канада Счет - Unmlfnhjpai6dm / Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Vuzikhoezwgpgm
Vuzikhoezwgpgm from imgresizer.eurosport.com
Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Dxanutm Vml8em
Dxanutm Vml8em from imgresizer.eurosport.com
На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Final Chempionata Mira Po Hokkeyu S Shajboj 2016 Vikipediya
Final Chempionata Mira Po Hokkeyu S Shajboj 2016 Vikipediya from upload.wikimedia.org

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.